jeudi 23/11/2017
A l air libre
VOSTFR
EA
DIG
(S.2) 19:30
Au revoir là- haut
VOSTBIL
EA
DIG
(S.3) 15:00 (S.3) 19:10 (S.2) 21:40
Drôle de père
VF
EA
DIG
(S.1) 19:30 (S.1) 22:00
L'or vert
VOSTBIL
EA
DIG
(S.1) 13:20
Le sens de la fête
VOSTNL
EA
DIG
(S.2) 17:20
Mountain
VOSTFR
EA
DIG
(S.1) 14:50
M
VOSTBIL
DIG
(S.3) 17:10
Thank you for your service
VOSTBIL
DIG
(S.2) 15:20 (S.3) 21:40
Vele hemels boven de zevende
VOSTFR
EA
DIG
(S.3) 13:00
Victoria and Abdul (confident royal)
VOSTBIL
EA
DIG
(S.2) 13:20
vendredi 24/11/2017
Also Known As Jihadi
VOSTFR
EA
DIG
(S.2) 18:00
Au revoir là- haut
VOSTBIL
EA
DIG
(S.3) 15:00 (S.3) 20:50
Drôle de père
VF
EA
DIG
(S.3) 19:10
Een idee van de zee
VOSTFR
EA
DIG
(S.1) 18:15
Ghost Hunting
VOSTFR
DIG
(S.2) 20:15
L'or vert
VOSTBIL
EA
DIG
(S.1) 16:30
La Fleurière
VOSTFR
EA
DIG
(S.1) 20:30
Thank you for your service
VOSTBIL
DIG
(S.3) 17:10
Les deux visages d'une femme Bamiléké
VOSTFR
EA
DIG
(S.2) 15:45
Vele hemels boven de zevende
VOSTFR
EA
DIG
(S.3) 13:00
Victoria and Abdul (confident royal)
VOSTBIL
EA
DIG
(S.2) 13:20
samedi 25/11/2017
Au revoir là- haut
VOSTBIL
EA
DIG
(S.3) 19:10
Brothers of the night
VOSTFR
EA
DIG
(S.2) 16:45
Coco
VF
EA
DIG
(S.2) 13:00
Courts- Métrages Belges #1
VOSTFR
EA
DIG
(S.1) 21:00
Drôle de père
VF
EA
DIG
(S.3) 15:30
Eldorado XXI
VOSTFR
EA
DIG
(S.2) 20:45
Kalès
VOSTFR
EA
DIG
(S.1) 19:00
Les éternels
VOSTFR
EA
DIG
(S.2) 15:00
M
VOSTBIL
DIG
(S.3) 17:10 (S.3) 22:00
Qui es-tu Octobre ?
VOSTFR
EA
DIG
(S.1) 17:00
Sunnyside
VOSTFR
EA
DIG
(S.2) 18:45
Ziarah (bakulkultur)
VOSTEN
EA
DIG
(S.3) 14:00
dimanche 26/11/2017
Au revoir là- haut
VOSTBIL
EA
DIG
(S.3) 15:00 (S.3) 20:50
Coco
VF
EA
DIG
(S.2) 13:00
Combat au bout de la nuit
VOSTFR
EA
DIG
(S.2) 15:00
Courts- Métrages Belges #2
VOSTFR
EA
DIG
(S.1) 16:00
Drôle de père
VF
EA
DIG
(S.3) 19:10
H-H
VOSTFR
EA
DIG
(S.1) 20:00
Inside the distance
VO
ENA
DIG
(S.2) 22:00
L'or vert
VOSTBIL
EA
DIG
(S.1) 21:50
La grande barrière de corail
VOSTFR
EA
DIG
(S.1) 14:00
Le meurtre de Fred Hampton
VOSTFR
EA
DIG
(S.2) 20:15
Le vent dans les roseaux
VF
EA
DIG
(S.3) 13:30
Thank you for your service
VOSTBIL
DIG
(S.3) 17:10
The Tower: A Concrete Utopia
VOSTFR
EA
DIG
(S.1) 18:00
lundi 27/11/2017
Au revoir là- haut
VOSTBIL
EA
DIG
(S.3) 15:00 (S.3) 19:10
Belinda
VF
EA
DIG
(S.2) 18:30
Burning Out
VOSTBIL
EA
DIG
(S.2) 16:00
Courts- Métrages Belges #3
VOSTFR
EA
DIG
(S.1) 18:00
Donna Haraway: Story Telling For Earthly Survival
VOSTFR
EA
DIG
(S.1) 19:45
Drôle de père
VF
EA
DIG
(S.3) 22:00
La terre abandonnée
VOSTFR
EA
DIG
(S.1) 15:30
Luz Obscura
VOSTFR
EA
DIG
(S.1) 21:30
M
VOSTBIL
DIG
(S.3) 17:10
Tre ipotesi sulla morte di Pinelli + Reconstituirea
VOSTFR
EA
DIG
(S.2) 21:00
Vele hemels boven de zevende
VOSTFR
EA
DIG
(S.3) 13:00
Victoria and Abdul (confident royal)
VOSTBIL
EA
DIG
(S.2) 13:20
mardi 28/11/2017
Au revoir là- haut
VOSTBIL
EA
DIG
(S.3) 15:00
BEASTS OF NO NATION
VOSTFR
EA
DIG
(S.3) 19:30
Courts- Métrages Belges #4
VOSTFR
EA
DIG
(S.1) 18:00
Drôle de père
VF
EA
DIG
(S.3) 22:00
Good Luck
VOSTFR
EA
DIG
(S.1) 20:00
Le champ des visions
VF
EA
DIG
(S.2) 18:15
Mountain
VOSTFR
EA
DIG
(S.1) 13:00
Oltremare
VOSTFR
EA
DIG
(S.2) 20:30
Playing Men
VOSTFR
EA
DIG
(S.1) 15:00
Thank you for your service
VOSTBIL
DIG
(S.3) 17:10
Vele hemels boven de zevende
VOSTFR
EA
DIG
(S.3) 13:00
Winter soldiers
VOSTFR
EA
DIG
(S.2) 16:00
mercredi 29/11/2017
Celui qui sait saura qui je suis
VOSTBIL
EA
DIG
(S.1) 18:00
Des spectres hantent l'Europe
VOSTFR
EA
DIG
(S.1) 22:00
Funérailles (de l'art de mourir)
VOSTFR
EA
DIG
(S.2) 17:00
Grands Travaux
VOSTFR
EA
DIG
(S.1) 20:00
Rhythm and Intervals
VOSTFR
EA
DIG
(S.2) 21:00
Varsovie 1956 + A.K.A. Serial Killer
VOSTFR
(S.2) 19:15
jeudi 30/11/2017
L’histoire du cochon (en nous)
VOSTFR
EA
DIG
(S.2) 20:30
Boli Bana
VOSTFR
EA
DIG
(S.2) 19:00
L’authentique procès de Carl Emmanuel Jung
VOSTFR
EA
DIG
(S.2) 17:00
Kazarken - En creusant
VOSTFR
EA
DIG
(S.1) 17:00
L'usine de rien
VOSTFR
EA
DIG
(S.1) 19:30
vendredi 1/12/2017
C'est quoi ce travail ?
VOSTFR
EA
DIG
(S.1) 13:00
La place de l'homme
VOSTEN
EA
DIG
(S.2) 16:15
Rage
VOSTFR
EA
DIG
(S.1) 20:30
The thin blue line
VOSTFR
EA
DIG
(S.2) 19:00
Tremor – Es ist immer Krieg
VOSTFR
EA
DIG
(S.1) 18:00
samedi 2/12/2017
La belle et la meute
VOSTBIL
EA
DIG
(S.1) 21:15
Ouvrir la voix
EA
DIG
(S.2) 19:45 (S.3) 20:30
Remember your name Babylon
VOSTFR
EA
DIG
(S.1) 16:00
dimanche 3/12/2017
À mon âge je me cache encore pour fumer
VOSTBIL
EA
DIG
(S.2) 21:00
Hunting flies
(S.1) 19:00
More
VOSTBIL
EA
DIG
(S.1) 16:45
Le vent dans les roseaux
VF
EA
DIG
(S.1) 15:30
lundi 4/12/2017
Headbang Lullaby
VOSTBIL
DIG
(S.1) 19:00
mardi 5/12/2017
A ciambra
VOSTFR
EA
DIG
(S.1) 21:15
Quit Staring at my Plate
VOSTBIL
EA
DIG
(S.1) 19:00
mercredi 6/12/2017
Bad Cat
VOSTBIL
EA
DIG
(S.2) 21:00
The Secret Ingredient
VOSTBIL
EA
DIG
(S.2) 19:00
jeudi 7/12/2017
Daybreak
VOSTBIL
EA
DIG
(S.1) 21:00
Le balcon des femmes
VOSTBIL
EA
DIG
(S.1) 19:00
Orgasmic Birth
VOSTFR
EA
DIG
(S.3) 19:30
vendredi 8/12/2017
Wajib
VOSTBIL
EA
DIG
(S.1) 19:00
lundi 11/12/2017
The devil and daniel johnston
VOSTFR
EA
DIG
(S.1) 19:30
mercredi 13/12/2017
Ciné Soupe pour les enfants de 8 à 12 ans
(S.1) 14:00
Star Wars VIII : The Last Jedi
VOSTBIL
DIG
(S.2) 16:30
jeudi 14/12/2017
Cowspiracy, the sustainability secret
VOSTFR
EA
DIG
(S.2) 20:00
Star Wars VIII : The Last Jedi
VOSTBIL
DIG
(S.2) 21:20
vendredi 15/12/2017
Star Wars VIII : The Last Jedi
VOSTBIL
DIG
(S.2) 21:20